Председатель СНТ без предупреждения отключает электричество из-за вымышленных долгов и запрещает изменять пароль - жители в шоке

• г. Санкт-Петербург

Председатель СНТ заявляет, что долги по оплате электроэнергии и без предупреждения отключает свет. Электроэнергию оплачивали вовремя, но не смотря на счётчики АСКУЭ, бухгалтер каким-то образом высчитывает и выискивает долг вручную. Долг оплатили, но теперь председатель выискивает новые долги. Плюс ко всему председатель СНТ запрещает менять пароль от личного кабинета АСКУЭ ничему это не объясняя.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Ваш председатель СНТ ведёт себя как медведь на воеводстве.