Как разрешить проблему с подсоединением канализации и воды, если соседка против?

• г. Симферополь

Купила двухкомнатную квартиру в двухэтажном доме на втором этаже, без кухни и санузла, в горводоканале взяла справку что не возражают на проведение канализации и воды. Но соседка к которой хотели подсоединится против. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Что Вы такое купили?

Здравствуйте.

В доме должна быть УК/ТСЖ. Этот вопрос нужно решать на их уровне, т.к. проведение канализации и водоснабжения связано с изменением параметров эксплуатации общедомового имущества.