Мать просит помощи - Мужа вызывают на беседу в военкомате, а на руках двое маленьких детей

• г. Санкт-Петербург

Могут забрать мужа в армию на руках есть военный билет и 2 деток одному и года, поступил звонок из военкомата и сказали что его вызывают на беседу...

Ответы на вопрос (2):

Нет.

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О воинской обязанности и военной службе"

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) имеющим двух и более детей;

Здравствуйте нет не смогут.