Образовательный работник попал под неправомерные обвинения - разбираемся в деталях

• г. Брянск

Я занимаюсь образовательной деятельностью, от какой - то гражданки пришла жалоба, притом что я с этой гражданкой даже незнакома. В повестке написано: «По результатам рассмотрения доводов обращения от такой - то гражданки были выявлены нарушения в отношении меня при реализации образовательных программ. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжелика Фомина

Нужно Вам ознакомиться полностью с жалобой. И потом дать подробный ответ, о том, что Вы не оказывали этой гражданке ни каких услуг. Вам удачи.