Можно ли подать кассационную жалобу на определение суда первой инстанции (апелляция оставила бел изменения) и в какой срок.

• г. Кемерово

Можно ли подать кассационную жалобу на определение суда первой инстанции (апелляция оставила бел изменения) и в какой срок.

Ответы на вопрос (3):

А Определение о чём?

Здравствуйте, это гражданский суд?

Здравствуйте.

В вашей ситуации следует знать все обстоятельства по вашему делу более подробно. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь.