Будет ли второй отказ от работы считаться в ЦЗН безработной, если первый был до признания безработной?

• г. Санкт-Петербург

Стою в цзн безработной. Скажите будет ли считаться вторым отказом от работы. Если первый отказ был до признания безработной, а второй, когда уже стояла на учёте.?

Ответы на вопрос (2):

Нет, учитываются только отказы после постановки на учёт в ЦЗН.

Здравствуйте, нет учитываются только отказы цзн.