Будет ли второй отказ от работы считаться в ЦЗН безработной, если первый был до признания безработной?

• г. Санкт-Петербург

Стою в цзн безработной. Скажите будет ли считаться вторым отказом от работы. Если первый отказ был до признания безработной, а второй, когда уже стояла на учёте.?

Ответы на вопрос (2):

Нет, учитываются только отказы после постановки на учёт в ЦЗН.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, нет учитываются только отказы цзн.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учете в цзн, по первому направлению на работу-отказ написали, на отметку 12 числа, признают ли меня безработной после первой отметки?

Скажите, пожалуйста, имеют ли право в цзн предлагать работу с зарплатой в 2-3 раза меньшей, чем у меня в справке с работы? Я стою на учете в цзн по сокращению штатов. Правомерно ли со стороны цзн считать отказом по моей вине мое нежелание выходить на такую работу? После скольких отказов с моей стороны снимают с учета?

Подал заявление в Цзн о признании безработным. Дали 2 направления на работу. От одной работы отказался, от другой отказал работадатель. В госуслуги пришло письмо об отказе в пособии из за двух отказов. Если работадатель меня не взял это тоже считается откпзом-?

Стою на учёте в ЦЗ. Мне практически 60 уже. Дважды дали направление на одну и ту же работу. В первый раз работодатель написал-не соответствую, второй раз-отказ. Имеет ли право ЦЗ давать направление на работу, где уже написали несоответствие?

Будет ли мне оплачиваться государством ежемесячное пособие за второго ребёнка если я на втором месяце беременности уволилась с работы (буду ли я на тот момент считаться безработной)?

Будет ли считаться выполнением соц контракта по трудоустройству если я стою на учете как безработный в одном городе а нашёл работу в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ещё не стою на учете в центре занятости, мне в первый раз выдали два направления на работу. В одно место я сходила, но меня не устроил 13-ти часовой график работы. Замдиректора так и написала что меня график не устроил. Это считается моим отказом? Поставят ли меня на учет как безработный, если второй работодатель меня не примет на работу?

Стою в на учете в цзн. Не имею формального высшего образования, но имею опыт работы в банке 2 года.

В том случае, если мне предлагают работу дворником или охранником, то какие уважительные причины отказа существуют? Сколько раз можно дать отказ инспектору цзн по уважительной причине?

Скажите будет ли считаться повторным отказом от медосвидетельствования, если.. Допустим в январе был отказ, суда не было, в апреле еще раз отказ, то есть прав еще не был лишен. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение