Меня надо бересикать границу для новую эмиграционный карта, . Могули на самолёте полетат на белоруссии иобратно на москву.

• г. Москва

Меня надо бересикать границу для новую эмиграционный карта, . Могули на самолёте полетат на белоруссии иобратно на москву.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана у меня 15 апреля заканчивается миграционная карта могу ли я на самолёте долететь до Белоруссии выдадут ли мне новую миграционную карту в аэропорту Москвы.

Предположим такую ситуацию: я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Москве. Возникла необходимость пересечь любую границу с РФ чтобы получить новую миграционную карту (нарушил сроки постановки на миграционный учет). Ближайшая граница - с Белоруссией, и да, я в курсе что там нет международных пропускных пунктов и миграционные карты на границе не выдают. Но если я вылечу в Минск самолетом, погуляю там и вернусь в Москву самолетом-же, в аэропорту Москвы мне выдадут новую миграционную карту?

Я гражданин Таджикистан, я в данный момент нахожусь в Москве, могу поехать граница Белоруссия, пересекать границу Белоруссии через самолёт приехать на патент.?

Нахожусь в москве, собираюсь ехать к родным в беларусь на 1,5 месяца. Как лучше ехать чтобы по возвращении в москву у меня была мигрыционная карта. Обязательно пересекать границу росия-украина или на границе белорусь-росия дадут новую?

У меня такой вопрос могу ли я полететь в Белоруссию из Москвы что бы пересечь границу, я сама гражданка Кыргызстана

Нужно сделать новую миграционную карту.

Можно ли пересечь границу белоруссии для получения новой миграционной карты гражданину украины? Закончился срок пребывания в россии, нужна новая миграционная карта. Можно ли пересечь границу белорусии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Киргизии мне надо пересечь границу России и Украины. Так как срок миграционной карты заканчивается, чтобы получить новую миграционку. Скажите пропустят ли иностранных граждан через границу России и Украины? Вот я только узнал что через границу России и Белоруссии не пропускают других граждан кроме граждан России и Белоруссии. Такого не будет в этом случае на границе России и Украины.

Муж молдованин, нужна новая миграционная карта, слашала, что можно получить такую методом пересечения границы рф, например в беларусию. Как долго нужно находиться за границей, чтобы дали карту? Можно ли в тот же день обратно въезжать? И можно ли пересечь границу, например финляндии, а не беларусии?

Хочу оформить патент на работу в России сама украинка, но при пересечении границы думала, что приеду только в гости, в связи с этим отметила в исиграционной карте цель визита частная. Можно ли мне для смены эмиграционной карты пересечь нраницу Рф и вернуться не пересекая границу украины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение