Возможно ли получить субсидию на ЖКХ и пособие на детей, работая на полставки?

• г. Нижний Новгород

Можно ли оформить субсидию на оплату ЖКХ и пособие на детей для малоимущих если я работаю на полставки или нужно работать полный рабочий день?

Ответы на вопрос (1):

Да вы сможете оформить пособие в соцзащите.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить субсидию на оплату ЖКХ и пособие на детей для малоимущих при работе на полставки? Я не замужем.

У нас двое детей обоим по 4 года, муж и я работаем официально, но муж работает неполный рабочий день так как занимается детьми, можем ли мы получить статус малоимущих и получать пособия на детей как малоимущие, или же муж обязательно должен работать полный день.

Можно ли оформить пособие как малоимущая семья, если я трудоустроена на 0.5 ставки, или для этого необходимо работать полный рабочий день? Спасибо.

Отличается или субсидии по жкх при итопете от субсидий малоимущих? А можно ли оформить их если оформлены субсидии как малоимущая семья.

Мы многодетная семья получаем ежемесячное пособие на оплату ЖКУ. Сейчас оформили и субсидию как малоимущие. Но размер субсидии высчитывают с учётом ежемесячного пособия на ЖКХ (по многодетности). При этом же данное пособие считается и как доход семьи. Правомерно ли это?

Если я работаю не полный рабочий день (полставки) я смогу получить детское пособие за третьего ребенка или я должен быть оформлен именно на полную ставку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли договориться с работодателем чтобы временно сделали полставки но работать полный рабочий день и получать за полный это нужно пока идёт процесс банкротство.

Я работаю официально по договору, Муж работает по договору подряда у нас двое несовершеннолетних детей возможно ли оформить субсидию по ЖКХ и пособие как малоимущим.

Ухожу в декрет, но я планирую работать до родов не полный рабочий день. Будет ли оплата декретного отпуска и как будет оплачиваться не полные рабочие дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение