На меня открыто три юрлица. ООО. У меня есть долги в фссп. Эти предприятия не пострадают от моих долгов? Я физическое лицо.

• г. Москва

На меня открыто три юрлица. ООО. У меня есть долги в фссп. Эти предприятия не пострадают от моих долгов? Я физическое лицо.

Ответы на вопрос (2):

Могут обратить взыскание на долю в ООО.

Согласны с коллегами, обращение взыскания на доли в ООО вполне возможны.