Обязательно ли устанавливать тахограф на личный грузовой фургон марки Рено Мастер категории С?

• г. Иркутск

Нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль эксплуатируемый собственником для личного подобного хозяйства марки рено мастер грузовой фургон категории С, дизель, разрешенная масса 4500 кг.

Ответы на вопрос (1):

Да, тахограф на грузовой транспорт категории С, должен быть установлен. Даже если им владеет физическое лицо.