Можно ли подать на банкротство если сумма долга свыше 500000 тысяч, я работаю и есть машина в собственности?

• г. Белгород

Можно ли подать на банкротство если сумма долга свыше 500000 тысяч, я работаю и есть машина в собственности?

Ответы на вопрос (6):

Да, можно подать на банкротство.

Машину не боитесь потерять?

Машина пойдет на погашение долгов;

- просчитайте выгодно ли вам банкроиться;

Да можно, подать только через Арбитражный суд. Если у вас есть автомобиль но нет детей, то он может уйти в конкурстную массу. Если есть несовершенолетние дети, то машину можно сохранить как единственное ТС для семьи. С уважением.

Можно подать на банкротство.

Никак машину для семьи не сохранить.

Добрый день!

Конечно можно!

Авто в процедуре банкротства выставит финансовый управляющий на торги и реализует.

Из заработной платы фин. управляющий будет ежемесячно выдавать Вам прожиточный минимум, установленный в Вашем регионе.

Можно. Но будете ли Вы признаны банкротом зависит от индивидуальных

обстоятельств. Машина будет включена в конкурсную массу и реализована финансовым управляющим в ходе банкротной процедуры. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.