Несоответствие условий и нарушение прав работников - мой опыт на вахте

• г. Улан-Удэ

4 дня назад я заехала на вахту, условия не соответствуют заявленным, работала больше 12 часов выполняла не свою работу, сказала что буду писать заявления на увольнение, сказали что должна отрабатывать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете попробовать по соглашению с работодателем уволиться в день написания заявления об увольнении, если нет то обязаны уведомить работодателя об увольнении за 3 дня.