Права лишенной матери на встречи с ребенком под опекой - как поступить?

• г. Волгоград

Бои лишина в род правах, ребёнок находиться в нашей семье под опекой, имеет ли права она с ней видеться? За все которое находиться в нас сестра (9 мес) она только пару раз поправила прислать фото и не как не интересует, и получилось так что био живёт через две улицы, мы не хотим что бы они виделись ведь это наш ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Если лишена родительских прав, это значит, что прав нет НИКАКИХ. Никто ребенка предоставлять, чтобы "видеться", не обязан.