Пропущенные дни в детском саду могут повлиять на характеристику для поступления в школу

• г. Красноярск

Ребёнок пропустил дни в детском саду, когда проходила диагностика детей для характеристики в школу. Воспитатели сказали, что характеристику писать не будут. Сыграет ли это роль при принятии в школу?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Никакого значения не имеет эта процедура для поступления в школу.

Характеристика не требуется при поступлении в школу.

Юлия, добрый день.

Характеристика не обязательный документ.

С уважением.