Куда направить ходатайство о рассмотрении дела по нарушению ПДД по ст. 12.15. ч. 4, если протокол составлен в Азове, а проживаете в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Куда направлять ходатайство о рассмотрении дела о нарушении пдд по статья 12.15. часть 4 по месту пребывания. Т.к протокол был составлен в азове, а проживаю я в Санкт-петербурге. Рассмотрение дела в азове было вчера 15.04.

Ответы на вопрос (2):

Если дело на рассмотрение в ГИБДД, то ходатайство подавать в ГИБДД, а если у мирового судьи, то ходатайство направлять мировому судье.

Здравствуйте, в мировой суд.