Жена прописала ребенка на территории мужа без согласия - как избавиться от ситуации и выписать бывшую жену с сыном?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли жена право прописать несовершеннолетнего своего ребенка на территории мужа без его согласия как выписать из комнаты бывшую жену ее сына и сына незаписанного как отец они не владеют комнатой не проживают в ней и не плотят коммуналку у них есть комната купленная на материнский капитал большой долг и пени и она еще беременна от другого мужчины.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет право прописать. А выписать без их согласия можно только через суд.

Здравствуйте выписать могут только через суд.