Арест на 10 суток не исполнен - причина – отсутствие свободных мест в КПЗ, но считаются ли эти дни, проведенные дома?

• г. Севастополь

Скажите дали по суду арест на 10 суток администротивные. Кпз меня не приняло за отсуствие свободных мест считаются ли эти сутки что я сижу дома, в постоновление написано постоновления подлежит немедленному исполнению.

Ответы на вопрос (2):

В постановлении в резолютивной части должно быть указано с какого числа и времени исчислять наказание в виде административного ареста.