Многодетность - определение и правила получения пособий при случае смерти ребенка.

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, если я родила 3 детей, второй ребенок умер через сутки, а на третьего я получала пособие как многодетная. Является ли моя семья многодетной?

Ответы на вопрос (2):

Многодетная 3 и более детей.

Нет, не является. Уточнить можете письменный запором в орган,, который многодетным удостоверения выдаёт и т.д.