Такой вопрос, свекровь забрала все документы на дочку (свидетельство и т.п.) что делать в данной ситуации?

• г. Симферополь

Такой вопрос, свекровь забрала все документы на дочку (свидетельство и т.п.) что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию либо сделайте дубликаты документов.

Ирина, обратитесь в любой Загс (у них теперь общая база) и получите дубликат свидетельства о рождении.