Как многодетная мать получить землю в другом городе?

• г. Майкоп

Я многодетная мать. По временной регистрации проживаю в Ростове-на-Дону, а прописана официально в Краснодаре вместе с детьми. Могу ли я в Краснодаре получить землю как многодетная, не проживая там. Ведь для подачи документов на землю нужно заключение опеки и справки из школы. ..

Ответы на вопрос (1):

По идее у вас может быть право. Только на получение участка в Краснодаре.