Как многодетная мать получить землю в другом городе?

• г. Майкоп

Я многодетная мать. По временной регистрации проживаю в Ростове-на-Дону, а прописана официально в Краснодаре вместе с детьми. Могу ли я в Краснодаре получить землю как многодетная, не проживая там. Ведь для подачи документов на землю нужно заключение опеки и справки из школы. ..

Ответы на вопрос (1):

По идее у вас может быть право. Только на получение участка в Краснодаре.

Спросить
Пожаловаться

Как получить загранпаспорт прописана в ростов-на-дону проживаю в краснодаре.

Могу ли я получить лицензию на травматический пистолет по месту временной регистрации. Прописан в Нижневартовске, временно проживаю в Краснодаре.

Заканчивается срок действия ВУ. Регистрация в Ростове-на-Дону, проживаю в Мурманской области, временной регистрации нет. Возможно ли получить справки от нарколога и психиатра по месту фактического проживания?

Я прописана в г. Краснодаре, проживаю более 12 лет в г. Ростове-на-Дону, имею регистрацию до 2019 г., желаю поступить в автошколу, справки нарколога и психиатра не выдают, говорят только по месту прописки. Могу ли я получить справки по месту жительства.

Меня зовут Николай, я с женой и двумя детьми проживаю по временной регистрации в Краснодаре. Мы граждане Узбекистана. Скажите пожалуйста где я могу получить квоту на РВП в городе Краснодар?

Для устройства на работу понадобилась справка об отсутствии судимости. Фактически проживаю и собираюсь работать в Москве, но постоянная прописка у меня в Ростове-на-Дону. Скажите, как мне получить справку? Можно ли мне как-то получить её в Москве, или нужно ехать в Ростов? Нужно ли присутствовать лично (то есть ехать в Ростов), или за меня могут получить эту справку мои родственники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ВБД оформлял в Ростое-на-Дону, прописан там же, проживаю в Санкт-Петербурге, могу ли я получить в СпБ какую либо землю?

Я прописана в другом городе, проживаю в Сочи, в неприватезированной комнате общижития, где ответственным квартиросъмщиком являеться мать моего мужа. Муж прописан в этой комнате. Какие документы нужны мне для оформления временной регистрации и нужно ли согласие матери на мою временною регистрацию?

Возможно ли оформить временное убежище в Ростове-на-Дону жителю Луганской области, если есть регистрация и будет официальное трудоустройство после получения справки о подаче документов на временное убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение