Можно ли ездить на машине супруга на ДНР учете в Ростовской области без доверенности?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите могу ли я ездить на машине супруга на ДНР учете на территории Ростовской области без доверенности?, а только по тех паспоту.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ конечно, без доверенности вы не можете управлять автомобилем.

Спросить
Пожаловаться

Хочу купить машину но машина без птс, у продовца только тех паспорт и даверенность, говорит что старый хозяин умер, могу ли я что ни буть сделать чтобы на этой машине ездить.

У моей тети гражданки РБ проживающей территории рф машина на белорусском учете по ген. доверенности. Могу ли я гражданин рб с белорусским ВУ ездить на ее машине по территории рф? страховка у нее без ограничения.

У супруги в Латвии родная бабушка (Латышка) , а супруга по паспорту Русская.

Задались идеей купить машину в Латвии и поставить на учет там же на бабушку. А Эксплуатировать АМ в России (вдвоем) .

Вопрос о возможности данного процесса, смогу ли я как супруг по доверенности от ее бабушки ездить и она по России, т.к. в Латвии на бабушкиной машине без проблем езжу с Российскими правами. Благодарю за ответ!

, сам же я проживаю на территории Свердловской области, могу ли я проходить ТО на территории своей - Свердловской области, и как я могу снять с учета авто не перегоняя его через всю страну.

Скажите, могу я на машине РФ, ездить по территории ДНР. У меня права российские, машина оформлена на отца, страховка не ограниченная. Доверенности на меня нет, и въезная декларация оформлена не на меня.?

Хочу купить машину по генеральной доверенности у знакомого «Иванова», машина стоит на учёте в г.Саратове, в данный момент я и Иванов находимся в городе Ноябрьске, могу ли я оформив ген. доверенность поехать один, снять в Саратове машину с учета, перегнать в Ноябрьск и здесь уже без Иванова составить договор купли-продажи на супругу и поставить на учет машину в этом регионе. Тем самым, перевести машину из собственности Иванова в собственность своей супруги?! Какие при этом документы мне понадобятся для снятия с учета, перегонки автотранспорта, составления договора купли-продажи и постановки на учет!.. Заранее огромное спасибо!

Я живу в Мариуполе хочу купить машину на украинских номерах, у хозяина который ездил по доверенности от первого хозяина, что первый что второй хозяин выехали, продают ее родственики второго хозяина, смогу ли я ее купить и ездить на ней по территории ДНР, или переоформить на ДНР номера без хозяев, машина со всеми документами тех паспорт доверенность все есть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ, могу ли я ездить по территории РФ по доверенности на машине состоящей на учете в Грузии, и могу ли я эту машину застраховать на территории РФ? более по подробнее пожалуйста.

Мы с супругом (у него казахстанское гражданство и машина оформлена на него) перевезли в Россию машину, стоящую на учете в Казахстане. В данный момент супруг проживает в казахстане. Могу ли я (гражданка РФ) по доверенности ездить на этой машине по территории российской федерации? Или необходимо переоформление на меня и растаможивание.

Как можно вывезти автомобиль зарегистрированный в ДНР с территории Ростовской области по генеральной доверенности. Владелец автомобиля въехал на территорию Российской Федерации. Спустя три месяца возникла необходимость вернуть автомобиль в Донецкую область, но из за рабочего графика владелец лично этого сделать не может. Я гражданин ДНР, приехал в Ростовскую область. Владелец автомобиля оформил на меня генеральную доверенность, но при пересечении границы РФ сотрудники таможенной службы выезд не разрешили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение