Мой ребенок сломал ноутбук на уроке труда. Мы должны покупать новый?

• г. Москва

Мой ребенок сломал ноутбук на уроке труда. Мы должны покупать новый?

Ответы на вопрос (1):

Если не было умысла то не должны.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация, мой маленький ребенок сломал чужой ноутбук и хозяин этого ноутбука без всякого спроса и предупреждения вынес мой ноутбук из моей квартиры в придачу прихватив ключи от квартиры. Что мне делать?

Мой ребенок, качая на качеле ребенка в школе, случайно сломал ему очки. Должна ли я покупать новые очки?

Мой ребенокна уроке труда молотком случайно задел ребёнка и сломал ему зуб, должна ли возмещать? Есть ли вина учителя в том что оставила детей без присмотра с инструментами.

Муж сломал служебный ноутбук, я заявила в милицию. Я материально ответственна по данной технике, при увольнение должна ли я выплачивать стоимость ноутбука или мой муж? спасибо!

Мой ребенок сломал ногу на уроке физкультуры, затем он ушел на другие уроки, и после этого его отправили домой пешком, мне как родителю, что делать? Это халатность учителей? Их бездействие.

Ребёнок 8 лет на уроке физкультуры сломала руку, с больничного списали дали освобождение на 3 недели от урока, но классная требует чтоб ребёнок ходила на урок, дочь после перелома руки посещает психолога из-за травмы. Подскажите пожалуйста, как лучше поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что должна сделать школа, если на уроке физкультуры ребёнок сломал позвоночник.

Приходили знакомые с маленьким ребенком. На следующий день заметила царапины на ноутбуке. Жалко ноутбук т.к новый. Могу ли я требовать возместить мне ущерб? Царапина большая, почти на половину экрана. В тот вечер к ноутбуку подходил только ребенок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение