Куда можно, жаловаться на семью школьного учителя, за хулиганство и побои?

• г. Москва

Куда можно, жаловаться на семью школьного учителя, за хулиганство и побои?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Учитель окорбляет другого учителя в прсутствии учителей тех. персонала учеников куда писать как жаловаться кому.

Хочу подать заявление в полицию, за оскорбление личности, унижение, шантаж, хулиганство и хранение порно материалов у себя в телефоне. Знаю только имя человека, номер его машины и фото. Куда мне идти? Куда жаловаться? Он разрушил мою семью.

Учитель придирается к ребенку. Говорит-он портит ей репутацию. Грозится отчислить из школы. Скажите, куда жаловаться на учителя и могут-ли отчислить ребенка из 7-го класса?

Куда жаловаться на школьного библиотекоря, если он выдаёт учебник старого образца, а требует вернуть нового обрасца.

Если учитель начальных классов выпустил 4 класс, обязан ли деректор дать ему набор именно 1 класса? У нас 3 учителя выпустили 4 класс, а набор детей на 2 класса. На 1 сентября есть еще 3 класс, который остался без учителя (учитель уволился). Директор хочет дать этот 3 класс учителю с сохранением учебной нагрузки вместо первоклассников, но учитель против и хочет жаловаться в вышестоящие организации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Все знают куда жаловаться на учителя. А куда жаловаться на родителей, которые не хотят контролировать обучение детей? Винят во всем учителя и настраивают против него родителей всех классов, обучающихся у этого учителя.

Скажите, куда жаловаться на учителя и могут-ли отчислить ребенка из 7-го класса? Не успевает по нескольким предметам. Прогулов нет. Нарушения дисциплины нет. Учитель придирается, говорит-не делает домашнее задание, но это не так, т.к. каждый вечер мы делаем его вместе. Ребенок не один такой в классе. Но придираются только к нему...

Учитель говорит-ребенок портит ей репутацию! Грозится отчислить из школы. Скажите, куда жаловаться на учителя и могут-ли отчислить ребенка из 7-го класса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение