Матерью одинокой буду ли я, если расторгла брак при беременности через ЭКО с донорским материалом?

• г. Москва

Буду ли я считаться матерью одинокой, если при беременности сроком 1 месяц мы расторгли брак. Но при этом беременность с помощью эко и донорского материала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну конечно будите, после рождения ребенка Вам необходимо будет получить свидетельство о рождении куда Вы можете в графу отец никого не вписывать.