Матерью одинокой буду ли я, если расторгла брак при беременности через ЭКО с донорским материалом?

• г. Москва

Буду ли я считаться матерью одинокой, если при беременности сроком 1 месяц мы расторгли брак. Но при этом беременность с помощью эко и донорского материала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну конечно будите, после рождения ребенка Вам необходимо будет получить свидетельство о рождении куда Вы можете в графу отец никого не вписывать.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь на 7 месяце беременности, разведена недавно. Забеременела будучи в браке (но с мужем не проживаем несколько лет), отец ребенка не муж. При рождении ребенка, буду ли я считаться матерью-одиночкой? И, если я вступлю в брак до рождения ребенка, кто будет считаться его отцом и какую фамилию получит?

Я сейчас на 5 месяце беременности это второй ребенок. Мы с мужем сейчас разводимся... Буду ли я считаться матерью одиночкой после развода? Спасибо!

У меня есть дочь 10 месяцев и я на втором месяце беременность, но я хочу развестись, буду ли я считаться матерью одиночкой, если разведусь беременной? Спасибо.

Я ребенок-сирота. Причем родителей нет в живых. Сейчас я на 5 месяце беременности. Могу ли я своему ребенку дать свое отчество и фамилию? И буду ли я при этом считаться матерью-одиночкой?

Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу.

Находясь в браке перенесла в результате неудачной беременности операцию, в результате которой повторная беременность возможна только с помощью ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение), которое стоит немалых денег. Могу ли я при расторжении брака рассчитывать на получение какой-либо компенсации от мужа?

Буду ли я являться матерью-одиночкой если двое детей от первого брака третьим беременна от второго брака но во время беременности второй брак расторгнут? И какие льготы мне положены при рождении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если супруга, находящаяся на пятом месяце беременности, добьётся расторжениЯ брака, будет ли она считаться матерью-одиночкой и получать соответствующее пособие? Муж, он же отец ребёнка, проживает в другом городе.

Если я забеременнела в браке вторым ребенком, но муж отказался, сказал воспитывай сама. Сейчас я встала на уяет по беременности и буду сейчас подавать на развод. Когда рожу я булу считаться матерью одиночкой? Я из Омска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение