Как признать незаконное отчуждение доли ребенка в квартире.. кто проводит торги и как признать их недействительными? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Как признать незаконное отчуждение доли ребенка в квартире.. кто проводит торги и как признать их недействительными? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в суд. Если самостоятельно не знаете как защитить права нарушенные, обратитесь к юристу очно. Платно. Поскольку исходя из краткого описания вашего вопроса - развернутый ответ вы вряд ли получите.