Очередь на субсидии - почему мы не получили помощь при строительстве дома, несмотря на более долгий стаж работы в сельском хозяйстве?

• г. Ижевск

С 2012 года встала в очередь по субсидированию строительства дома. При этом с 2006 года с мужем работаем в сельском хозяйстве. Мне выделили жилплощадь от работодателя. В 2014 году начали строительство дома, но помощи нет, при этом зная, что семьи ставшие в очередь после меня, давно получили субсидии.

Ответы на вопрос (1):

А какую помощь и от кого вы ждёте?