Борьба за тихий сон - Как запретить ночную торговлю алкоголем в круглосуточном магазине под моей квартирой

• г. Уфа

Как запретить ночную торговлю круглосуточного магазина под моей квартирой который торгует алкоголем. Там стоят пару столов и якобы это бар. Ночью там заседают шумные пьяные компании которые орут, матерятся и это все очень слышно в моей квартире. Покоя нет от них. Обращался в министерство торговли, Роспотребнадзор, МВД, участковый, прокуратора, мэр города, местное телевидение.. никто не может помочь.

Ответы на вопрос (2):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45

Собрав ответы от всех перечисленных вами госорганов обращайтесь в суд о бездействии данных госорганов по факту нарушения законодательства ("закон о тишине", "торговля алкоголем в ночное время").