Как диагностировать попытку суицида у близкого человека и избежать негативных последствий для себя?

• г. Уфа

Была попытка суицида у моей жены вчера. Связи с ней нет, телефон под запретом. Придётся выходить на лечащего врача самому чтобы поставил "хороший" диагноз? Иначе могут лишить ВУ, не брать на работу?

Ответы на вопрос (1):

Вы вопрос то задайте корректно. ИЗ вашего вопроса непонятно кому из вас нужно ставить "хороший" диагноз?