Как снять запрет на регистрационные действия при переводе в другой район судебных приставов?

• г. Самара

Ситуация такая, наложен запрет на регистрационные действия на квартиру. Перевелись в другой район судебных присотов, исполнительные производства закрылись. Кто должен снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Арест отменяет пристав, в производстве которого находится дело на текущий момент.