Как выплачивается фиксированная выплата к страховой пенсии - единовременно или ежемесячно?

• г. Абакан

Как выплачивается фиксированная выплата к страховой пенсии - единовременно или ежемесячно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ежемесячно!

По состоянию на 01.01.2022 размер фиксированной выплаты к страховой пенсии по старости составляет 6564 рублей 31 копейка в месяц.