Как можно вернуть деньги с фонда. В данный момент не работаю в этой организации. Оформляю инвалидность.

• г. Самара

Как можно вернуть деньги с фонда. В данный момент не работаю в этой организации. Оформляю инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Что именно за фонд и по какой причине хотите вернуть деньги?

Спросить
Пожаловаться

Оформляю пенсию, в ПФР обнаружили неправильную запись года рождения. В данный момент не работаю, организаций выдавшей ТК и последней организации в которой работал не существует. Как внести изменения в ТК?

Мне 55 лет. Я оформляю пенсию. И после аварии, мне на данный момент оформляют инвалидность. У меня не работают обе руки. Будут ли мне выплачивать пособие по инвалидности и пенсии по старости? Или же будут платить что-то одно? Спасибо.

Мне 55 лет. Я оформляю пенсию по старости. И после аварии, мне на данный момент оформляют инвалидность. У меня не работают обе руки. Будут ли мне выплачивать пособие по инвалидности и пенсии по старости? Или же будут платить что-то одно?

Меня интересует вот такой вопрос на данный момент оформляю на мать инвалидность у нее есть 1 потребительский кредит и кредитная карта я ежемесячный платеж можно как то анулировать кредиты по инвалидности?

Сейчас оформляю инвалидность, в пенсионном фонде имеется задолженность, может ли пфр удерживать из пенсии по инвалидности деньги для гашения задолженности?

При оформлении группы инвалидности в Пенсионном фонде, выяснилось, что теряются мои 4 года работы в одной из организаций нашего города, по причине не отображения данных обо мне в отчётах (перечисления в Пенсионный фонд велись). Эта Организации сейчас находится на грани распада. По запросу Пенсионного фонда Организация ответила, что данные обо мне за этот промежуток времени не сохранены (2002-2005). Записи в Трудовой книжке, что я работала там, существуют. Подскажите что делать в моей ситуации.

Оформляю пенсию, в ПФР обнаружили в трудовой книжке неправильную запись года рождения.

В данный момент не работаю, организации выдавшей ТК и последней организации в которой работал не существует. Как внести изменения в ТК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 56 лет, пенсионер мвд, работаю в бюджетной организации, более 10 лет правый глаз не видит, инвалидность не оформлял. Думал что не положено по зрению инвалидности. Стоит ли оформлять инвалидность по зрению и что мне это даст?

На данный момент оформляю инвалидность, работаю в военном госпитале, но я гражданское лицо, начальник отд. кадров говорит, что в военном госпитале не должны работать люди с инвалидностью и что я должна подписать документ о том что предупреждена об этом, законна ли такая постановка вопроса и чем мне это грозит? Ответьте пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение