Как отозвать заявление по просрочке ипотеки и урегулировать ситуацию с банком, когда голоса нет?

• г. Екатеринбург

Скажите можно ли договориться с банком чтобы отозвали заявление по просрочке по ипотеке и как можно урегулировать это. Говорить не могу нет голоса если можно писать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, рекомендую вам обратиться непосредственно в банк, сообщить, что в настоящее время испытывайте из-за кризиса трудности в финансовой части, не отказывайтесь от своих обязательств, однако, просите каникулы. В случае, если не направили материалы в суд-простите не направлять материалы в суд для взыскания с вас долга, в случае, если не выставлен исполнительный лист-просите исполнительный лист не выставлять. В случае? Если исполнительный лист в отношении вас выставлен-простите отозвать исполнительный лист. Когда есть гарантии банк идёт на встречу своим клиентам.

Спросить
Пожаловаться

Постановление Правительства РФ от 12.03.2022 N 352 кредитный каникулы.

Спросить
Пожаловаться

Если нет возможности полностью погасить кредит. Можно ли как то с банком решить эту проблему, чтобы он отозвал иск. И договориться об оплате частично.

Как быть, если по мировому соглашению были допущены просрочки, но платежи вносила каждый месяц, а теперь банк прислал претензию о досрочном погашении всей суммы? Можно ли как то урегулировать этот вопрос и договориться с банком?

Были просрочки по кредиту из за болезни но сейчас я могу оплачивать кредит но просрочку сразу закрыть не могу как договориться с банком чтобы он не подовал в суд.

Были просрочки по кредиту из за болезни но сейчас я могу оплачивать кредит но просрочку сразу закрыть не могу как договориться с банком чтобы он не подавал в суд '

В 2012 году была куплена квартира по ипотеке. Платили исправно но последние четыре месяца образовалась просрочка по платежам. Банк прислал требование о расторжении договора и выплате всей суммы займа со штрафами. В данный момент я могу выплатить только просрочку и штрафы. Подскажите как можно урегулировать вопрос с банком чтобы не потерять квартиру. Заранее Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если пришло письмо о повестке в суд и арест имущества из за просрочки по кредитной карте, возможно ли еще урегулировать этот вопрос с банком? Можно ли договориться частями погасить просроченную задолженность?

Состоится апелляционный суд, т.к. была назначена ранее оценка дома (ипотека) соответственно суд примет уже окончательное решение. Когда нужно писать заявление об отсрочке платежа на год? так как это единственное жилье, чтобы найти жилье... и еще если дом выставляют на торги но он не продается, что происходит в этом случае, можно ли договарится с банком? Или договарится с банком на этапе исполнительного производства?

Здраствуйте у меня просрочка в каспий банке на 3 дня не могу оплачивать птм что потеряло работу как можно договорится банком чтобы дальше больше не было просрочек? Сегодня ходила в банк сказала что работы нету уволилось сказали что они не могут отсрочить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение