Собственник квартиры в психбольнице, а квартира—источник запаха мертвых крыс - как действовать?

• г. Санкт-Петербург

Собственник квартиры прибывает в психиатрической больнице, больше 5 лет. Из квартиры идёт запах мёртвых крыс, в подьезде и в соседних квартирах не возможно находится. Недавно был сорван замок, соседи заглянули и пришли в ужас от увиденной антисанитарии. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Напишите пожалуйста заявление в ОВД пускай ищут родственников.

Если нет ни кого тогда все вопросы к управляющей компании.

Здравствуйте. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.