Являюсь ли я единственным наследником?

• г. Павлово

Я являюсь участником и единственным владельцем о.о.о. и хочу его продать как правильно это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете продать только свою долю в уставном капитале этого ООО, так что вначале найдите покупателя этой доли, а затем занимайтесь оформлением.

Составление необходимых документов - услуга платная.

Если вы хотите просто избавится от этого ООО - это одно. Тогда платить придется вам.

Если есть реальный покупатель на ваше ООО - тогда другое. Вы вправе продать либо через нотариальный договор купли-продажи, либо путем ввода-вывода участника.