Как отменить судебный приказ и прекратить и.п.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (6):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Здравствуйте!

Необходимо подать заявление об отмене судебного приказа на основании ст.ст. 128-129 ГПК РФ.

Здравствуйте! Пишите заявление об отмене судебного приказа, после того, как вынесут определение об отмене, отвезите его приставам, так быстрее закроют исполнительное производство.

Для начала - это не судебный приказ, а письмо из банка. Скорее всего нет никакого приказа.

Если было вынесено в отношении вас решение и получен ИЛ, то кредитор его мог предъявить в банк или в фссп, непонятно почему он этого не сделал.

Это письмо из банка, в нем есть ссылки на исполнительный лист, только не понятно каким судом он выдан.

Здравствуйте, Наталья!

Судебный приказ отменяется по вашему заявлению.