Оформление отказа жены от доли в праве на субсидируемое жилье в пользу детей в ситуации развода военнослужащего

• г. Москва

Я военнослужащий, у меня настало право на субсидированное жилье, семья (жена и двое разнополых несовершеннолетних детец), с женой хотим развестись, на очередь я еще не встал. Как на данном этапе оформить отказ жены от своей доли в праве на субсидируемое жилье в пользу детей?

Ответы на вопрос (1):

Отказ должен быть удостоверен нотариусом.