Вчера была в АСуде хотела узнать насчет наших исков, и в справочной сказали эту фразу.

• г. Москва

Что значит "дело находится в производстве"? Вчера была в АСуде хотела узнать насчет наших исков, и в справочной сказали эту фразу. Буду признательна за объяснения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, Вам дали не достаточно четкий ответ, т.к. производство по делам, рассматриваемым в арбитражном суде имеет несколько стадий,если дело подлежит рассмотрению по первой инстанции, то оно проходит стадию подготовки к судебному разбирательству, стадию судебного разбирательства, также и в последующих инстанциях (апелляционной, кассационной...ит.д.)

Видимо из полученного Вами ответа следует сделать вывод, что ваши

исковые заявления приняты к производству, т.е. после подготовки они будут рассмотрены, о чем арбитражный суд обязан вынести Определение и напрвить Вам его копию