Как лучше поступить: написать по собственному желанию или ждать когда уволят?

• г. Ростов-на-Дону

В фирме, где я работаю, случилась ситуация близкая к увольнению (завышенная планка плана, не выполняя который увольняют). Как лучше поступить: написать по собственному желанию или ждать когда уволят?

Ответы на вопрос (2):

Михаил. в таком случае Вам самому решать. Если решите увольняться по собственному желанию заявление должно быть подано за две недели до увольнения

С Уважением,

Здраствуйте, тут вы сами должны решить для себя как поступить