Можно ли лететь самолетом с временным удостоверением, если билет оформлен на утраченный паспорт?

• г. Москва

Можно ли лететь самолетом с временным удостоверением, если билет оформлен на паспорт, который теперь утрачен, а во временном удостоверении данные его не проставлены?

Ответы на вопрос (1):

Можно, на период отсутствия паспорта выдаваемое взамен его временное удостоверение - выполняет все функции паспорта по удостоверению личности лица.