У меня увезли автомобиль без решения суда.

• г. Мурманск

У меня увезли автомобиль без решения суда.

Ответы на вопрос (3):

Кто увез?

Если сотрудники полиции, то они имеют право эвакуировать на штраф стоянку, если было нарушение ПДД, для этого решения суда не надо..

Выходит, есть иные причины... Сотрудники ГИББД эвакуируют, в ходе уголовного расследования и т.д. У Вас что за ситуация?

Кто увез? Приставы? Сотрудники ГИБДД? И в связи с чем? Задайте вопрос более корректно. Далеко не всегда Решение суда для этого необходимо.