Жалоба на нарушение тайны совещательной комнаты - мнение эксперта и возможность запроса информации из архива

• г. Уфа

Хотел поинтересоваться по такому вопросу, Я был осуждён по по сфальсифицированному делу очень нагло, сейчас у меня на руках много материала моей не причастности, последни жалобу Я написал ВС РФ по нарушению судом тайны совещательной комнаты т.е.судья удалилась для постановления приговора 9.04.2019 а вышла из комнаты 15.04.2019. и провозгласила приговор. Но 13.04.2019 она провела заседание по иному делу и вынесла по нему заключение. Является ли это нарушение со стороны суда, какое ваше мнение? Информацию по стороннему делу я взял с официального сайта суда Калининский район г.Уфы. я сделал скриншот с сайта до жалобы и после получения отказа

1:Скриншоты сделал в феврале

Последний Тоже самое только 3 дня назад

Законно ли это уничтожать дела, таким образом.

Можно ли запросить информацию по стороннему делу из архива.

Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (2):

Интерес тут такой, то, что вы считаете нарушением тайны совещательной комнаты, не есть нарушение!

Если вы действительно хотите добиваться правды, то вам следует менять так тику и направления ваших изысканий и интереса.

Последний скриншот не загрузился сейчас.