Имею 1 дом и 1 квартиру, нас 5 человек. Одобрят пособие?

• г. Ставрополь

Имею 1 дом и 1 квартиру, нас 5 человек. Одобрят пособие?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, вы не указали, на какое пособие рассчитываете. При определении имущестенной базы в расчет берется площадь на одного члена семьи. В вашем вопросе также нет указания по площади дома и квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пособие с 3 до 7 лет. Своя квартира, в этом году взяла ещё квартиру в ипотеку, одобрят ли мне следующее назначении пособия, или откажут из-за того, что 2 квартиры? Спасибо.

Моему ребёнку скоро 3 года. Хочу подать заявление на пособие. Но я почитала новые правила и не знаю одоблят ли нам. У меня в собственности квартира. Но муж и дети прописаны в доме свекрови. Одобрят пособие?

И у меня есть счёт ИИС но там 1500 тысячи. Могут отказать?

Одобрят ли нам в пособии от 3 до 7 лет, если у нас ипотечная квартира площадью 84,3 кв на 4 человек, меня, мужа и 2 детей и у меня 1/3 доля в квартире у моей мамы?

Нашли квартиру, договорились дать задаток одному из собственников. Как обезопасить себя, если не одобрят ипотеку или квартиру не одобрит банк, чтоб не потерять свои деньги?

Я получаю пособие на детей с 3 до 7 лет. Имею квартиру в строящемся доме. Если я её продам до сдачи дома, это доход будет учитываться при назначении пособия с 3 до 7?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В селе семья из 3 х человек (бабушка, мама и внук 7 лет) имеют дом, в котором проживают и 2 квартиры для сдачи в наем. В пособии на ребенка было отказано, из-за излишней площади на одного человека. Возможно им рассчитывать на детское пособие, если часть недвижимости переоформить на бабушку?

У меня такой вопрос. По поводу пособий на ребёнка до 1,5 лет. Я подала заявления предоставила документы. У меня 4 детей двои старших сейчас проживают в другом городе и у меня нет орегиналов св о рождении, я им предоставила ксерокопии, теперь они мне звонят и говорят что не будут одобрят это пособие потому что им нужны орегиналы. Но у меня нет такой возможности сейчас им их предоставить. Почему они не одобряют если это пособия не на количество детей а на конкретного ребёнка. Как быть в этой ситуации.

У меня доля 1/4 в родительской квартире, и в этом году взяла в ипотеку однокомнатную квартирув 56 кв, я одна воспитываю дочь, одобрят мне пособие с 3 до 7

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение