У меня долг по кредной карте уже 10 лет как можно его погасить.

• г. Якутск

У меня долг по кредной карте уже 10 лет как можно его погасить.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам гасить этот долг, если срок исковой давности три года ст 196 ГК РФ у вас истек.

Спросить
Пожаловаться

У меня судебные приставы арестовали счет карты карта является не заработной можно мне просто внести деньги на карту и погасить долг?

Такая ситуация! Был долг на сим карте. Его долго не могли погасить приходили смс что дело дойдет до судебных приставов. Долг погасили, после чего выкинули сим карту. Прошел год и пришла смс что с карты списано 7 тысяч! Что делать? Как быть?! помогите!

У меня кредитная карта Альфабанк. Основной долг по карте заплотить не могу, но плачу уже два года только проценты. Картой также не пользуюсь уже два года. Можно ли ее заблокировать и погасить долг как потребительский кредит?

У меня есть кредитная карта, она оформлена не на меня. Срок действия карты истек, а долг на ней остался, как мне можно погасить долг?

У меня имеется долг перед сбербанком по кредитной карте уже лет 7,хочу в сбербанке оформить зарплатную карту, могут ли сбербанк списывать деньги с зарплатной карты в счёт погашения долга? Спасибо.

У меня такая ситуация что судебные приставы заблокировали карту из-за долга, мне скоро преречислят получку с работы могу снять или нет? Когда придут деньги они автоматически высчитают этот долг на карте и разблокируется карта? Или нужно погасить этот долг наличными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы покупаем долю в квартире с помощью кредитной карты банка на сумму материнского капитала 453 тыс. руб. Можно ли погасить долг по кредитной карте банка материнским капиталом (которому менее трёх лет). Деньги с кредитной карты переведены на лицевой счёт владельца продаваемой доли квартиры. Есть договор купли продажи, заверенный у юриста.

Должен ли мой муж гасить задолженность о кредитной карте ОТП-банка, если он ей не пользовался? Муж предполагает, что возможно, картой воспользовались его родственники по старому месту прописки (куда и пришла почтой карта). Активировать эту карту можно по телефону - назвав паспортные данные. Дата кредитного договора 01.04.2008 г. За все это время - пять лет-никто из банка ни разу не звонил по поводу долга. Муж не знал о долге. Две недели назад позвонили из коллекторского агентства с угрозами срочно погасить долг 26 тысяч. Муж законопослушный гражданин. Долг он конечно погасит, если это в рамках закона. Но законно ли это? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение