У меня арестовали карту на которую поступают только детские пособия. Имеют ли они права списать пособие?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Нет, пособие удерживать не могут.

Приставы же не знают, что на эту карту вам поступают только детские пособия. Чтобы не было списания вам необходимо предоставить приставам выписку по счету, которая подтверждает поступление детских пособий.

Здравствуйте, не имеют, если это случилось пишите жалобу.