Как получить подтверждение об аннулировании РВП, если находишься в Луганской области и не можешь выехать в Ростов?

• г. Луганск

Решением от 25.03.2022 г. мне аннулировали РВП. Могу ли я получить на почту подтверждение решения? Я нахожусь в Луганской обл. ,выехать в Ростов нет возможности! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГУВМ Ростовской области с требованием разъяснить данное событие. Обратится можно на электронную почту данного учреждения.

Здравствуйте. Только личный прием в МВД, нужно писать заявление на выдачу решения.