Как получить подтверждение об аннулировании РВП, если находишься в Луганской области и не можешь выехать в Ростов?

• г. Луганск

Решением от 25.03.2022 г. мне аннулировали РВП. Могу ли я получить на почту подтверждение решения? Я нахожусь в Луганской обл. ,выехать в Ростов нет возможности! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГУВМ Ростовской области с требованием разъяснить данное событие. Обратится можно на электронную почту данного учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Только личный прием в МВД, нужно писать заявление на выдачу решения.

Спросить
Пожаловаться

Подали документы на квоту по рвп ещё ждём ответа. Но у нас нет загран паспорта куда будет поставлена печать рвп? Мы граждане Луганской обл и нет возможности выехать.

Скажи пожалуйста мне отказали ВНЖ и аннулировали РВП но после обжалование, суд вынес решение что решение ГУВМ не закона могу ли получить ВНЖ или заново подавать надо документы?

Как отказаться от РВП. Получили в Ростове на Дону 31.12.2014. 1.12.2015 вернулись в Луганск. Какие нужны документы или заявления, в какой форме, для прекращения РВП. и можно ли сделать это за жену т.к. у нее нет возможности выехатьв Ростов.

Просрочил миграционку на год. Нахожусь в Москве.

Сам из Станицы-Луганской.

Нужно срочно ехать домой, потом возвращаться в Москву.

Советуют ехать до ростова, а там садится на автобус Ростов-Луганск, так как в Ростове не особо смотрят миграционки.

Может кто делал так?

Мне нужен совет. Нахожусь в Испании, выехать нет возможности. Как мне получить деньги из России с минимальными потерями? По почте много теряю.

Спасибо.

Просрочила регистрацию на месяц, но у меня есть положительное решение на рвп. Не могу получить его из-за самого отдела уфмс. Выехать нет возможности больной ребенок на руках.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть вопрос такого рода: весной собираемся выехать в Ростов из Луганской области (понятное дело, это стоит денег и их нужно собрать). решение принималось долго, но теперь сомнениий нет. Одно только смущает: видимо, получить РВП практически невозможно. Ясно, что квоты все выкуплены уже на год вперед. Сможете ли вы оказать реальную помощь в оформлении РВП и сколько это будет стоить? Возможно, необходимо предпринять определенные действия сейчас, не дожидаясь весны, когда собственно уже поедем всей семьей? Буду в Ростове через 2-3 недели по делам. Можно ли начать оформление документов заблаговременно?

Я хочу выехать с ребенком с Ростова в Луганскую обл. 28 мая. 30 мая ей исполняется 14 лет. 2 июня я могу заехать с ней назад в Ростов по украинскому свидетельству? (она рождена в Луганской обл.) нас пропустят на границе? Для получения паспорта РФ. Так как мы (родители) уже граждане РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение