Как сохранить регистрацию в военной части при увольнении супруга?

• г. Биробиджан

Я жена военнослужащего, имею постоянную регистрацию в в|ч. Супруг увольняется, не продлевая контракт. Как мне быть с регистрацией? Требуют мой паспорт для снятия с регистрации. Если снимут с регистрации, то в паспорте вообще не будет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правомерно. Так как супруг увольняется. С регистрацией вам нужно решать проблему.

Спросить
Пожаловаться

После снятия с регистрации и регистрации в новом месте и после смены паспорта - в новом паспорте будет штам только последнего места прописки и снова все штампы (регистрация, снятие с регистрации и новая регистрация)?

Мой паспорт утерян, временной регистрации нет, постоянная регистрация в Самаре (живу в Москве). У знакомых есть возможность сделать мне постоянную регистрацию в Москве. Вопрос: Можно ли сделать сначала постоянную регистрацию в Москве (не имея паспорта), а потом восстановить паспорт за 2 недели, чтобы не ждать 2 месяца?

У меня вопрос я въехал в РФ по немецкому паспорту но имею внутренний паспорт РФ нужно сделать регистрацию для немецкого паспорта но и нужна временная прописка для внутреннего паспорта так как мы регистрирует ООО но на российский паспорт Вопрос не возникнет ли проблем при регистрации на немецкий паспорт и временная прописка для паспорта России.

Получил паспорт РФ в Крыму без печати регистрации. Нужно ли обязательно иметь постоянную регистрацию в паспорте или можно обойтись временной регистрацией.

У меня оформлена временная регистрация в г.Москве сроком на 5 лет. В ней прописаны реквизиты моего паспорта. В данный момент мне необходимо поменять паспорт (по достижении 20 летнего возраста). Паспорт надо менять по месту постоянной прописки (г.Рязань). Будет ли действительна регистрация к новому паспорту, если в конце нового паспорта укажут реквизиты старого паспорта к которому была выдана эта регистрация? Или регистрацию тоже надо поменять? Могут ли поменять регистрацию тамже, где будут менять паспорт?

Заранее спасибо,

Юлия.

Если у пенсионера только временная регистрация, в паспорте нет штампа, ему оформили пенсию по этой регистрации по месту пребывания, а после этого поставить постоянную регистрацию в паспорт, т.е. штамп в другом регионе, надо будет ему переоформлять пенсию по этой постоянной прописке. Жить планирует в том городе где регистрация по месту пребывания.

При замене паспорта при смене фамилии и др. есть пункт: Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал)-подтверждающие регистрацию по месту жительства.

Какой документ подтверждает регистрацию по месту жительства, если паспорт предполагается менять не по месту постоянной регистрации и нужна ли временная регистрация по месту пребывания для замены паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею гражданство РФ и паспорт ЛНР, также авто на номерах ЛНР. в марте заехал в РФ на авто, оформив временный ввоз на паспорт ЛНР (постоянной прописки в паспорте РФ не было). Сейчас сделал постоянную регистрацию в РФ.не будет ли проблем при выезде из РФ.знаю что ввезти иностранное авто имея прописку в РФ нельзя, но как быть если ввез авто, а потом сделал постоянную регистрацию?

Где и как можно оформить постоянную регистрацию с печатью в паспорте в Королеве Московской области. Есть временная регистрация, но в паспорте стоит печать о снятии с регистрации в Ивановской области. Печати о регистрации где-либо нет.

Имею регистрацию в отдельном бланке на 5 лет в Москве, но постоянной прописки нет. В случае потери паспорта могу ли я восстановить паспорт не имея постоянную прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение