Как сохранить регистрацию в военной части при увольнении супруга?

• г. Биробиджан

Я жена военнослужащего, имею постоянную регистрацию в в|ч. Супруг увольняется, не продлевая контракт. Как мне быть с регистрацией? Требуют мой паспорт для снятия с регистрации. Если снимут с регистрации, то в паспорте вообще не будет прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Правомерно. Так как супруг увольняется. С регистрацией вам нужно решать проблему.