Проблема с заказом в интернет магазине - получены не те платья, как вернуть деньги?

• г. Челябинск

Меня зовут Наталья, я из города Златоуст Челябинской области. Заказала 3 платья через интернет магазин, получила посылку через Почту России, оплатив наложным платежом 4900 р. Дома открыв посылку, обнаружила в ней 2 платья 42 и 44 размера и юбку. При этом мой размер одежды 48. Как вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, да,не вы первые, кто сталкивается с таким. Нужно товар одновременно с претензией направить обратно Продавцу.

Делайте возврат в течении 7 дней, приложите претензию, деньги обязаны вернуть в течении 10 дней, как получат возврат.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.