Проблема с заказом в интернет магазине - получены не те платья, как вернуть деньги?

• г. Челябинск

Меня зовут Наталья, я из города Златоуст Челябинской области. Заказала 3 платья через интернет магазин, получила посылку через Почту России, оплатив наложным платежом 4900 р. Дома открыв посылку, обнаружила в ней 2 платья 42 и 44 размера и юбку. При этом мой размер одежды 48. Как вернуть мне деньги?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, да,не вы первые, кто сталкивается с таким. Нужно товар одновременно с претензией направить обратно Продавцу.

Спросить
Пожаловаться

Делайте возврат в течении 7 дней, приложите претензию, деньги обязаны вернуть в течении 10 дней, как получат возврат.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Заказала 2 платья через интернет магазин belMondo start24ooo/ru г Санкт-Петербург, посылка была оплачена при получении наложным платежом. В посылке оказалось не то что я заказывала. Вместо платьев пришли ненужные вещи Посылка пришла по трек номеру отслеживания из города Подольска Московской области Оплаченные деньги в чеке ушли Федеральному клиенту. Как узнать кто такой Федеральный клиент и как вернуть свои деньги Понимаю. Что это мошенники Мой адрес эектронной почты peredkova.tatiana@yandex.ru

Сделала заказ платья в интернет-магазине. Оно пришло через почту России, оплатила посылку. Но платье не мое и огромный размер. Сделала возврат на отправителя. За заказом никто не пришел, почта пересылает снова мне.

Как быть? Можно ли вернуть деньги?

Сделала заказ через интернет магазин, включал 2 платья. Мне его выслали наложенным платежом, на почте, при получении его полностью оплатила. Дома открыла посылку и обнаружила, что одно платье не доложено, хотя в товарной накладной указано 2 платья. Связалась с магазином, пообещали вернуть деньги. В течении какого времени они обязаны перевести деньги?

Заказала по интернет магазину себе спортивный костюм на сумму 2440 открыв пасылку обнаружила детскую юбку и пол пасылки бумаги. Что делать незнаю?

Заказал в интернет-магазине товар. Пришла посылка наложным платежом, оплатил, получил. Но не то пришло, что я заказывал. Магазин на связь не выходит. Я живу в Сочи, а магазин зарегистрирован в Москве. Как мне вернуть магазину посылку, а себе деньги?

Заказал товар в интернет-магазине. Оплачен на почте наложенным платежом. Получатель денег - 8474 MobiMoney. При вскрытии посылки дома обнаружил прибор, несоответствующий заказонному. Телефон магазина молчит. Как вернуть деньги?

Я заказал товар через итернет магазит, посылка пришла на почту наложенным платежем. Я оплатил и забрал. Открыл дома, а там два товара. Что мне делать, следует ли вернуть второй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал посылку наложным платежом с интернета, посылка пришла на почту но я её не выкупил, на почте у кого заказывал посылку пугают тюрьмой и штрафом 12000 тысяч рублей.

Заказала вещи в ооо"изумруд" пришла посылка на сумму 4170 руб. Оплатила наложным платежом, но по факту пришла вещь, которую не заказывала, да и не того размера. Как вернуть деньги за товар и как правильно оформить посылку на обратный адрес? Могу отправить обратно наложным платежом? Или мои беньги ушли в бездну?

Заказала костюм по интернету. Посылка пришла на почту наложенным платежом. Заплатила на почте.. посылку открыла дома. Там оказалось тряпка. Мошенники. Можно вернуть деньги в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение