Замещающий преподаватель вынужден переделывать рабочую программу своего предшественника - возможности и правомерность

• г. Нальчик

Я замещала преподавателя, она ушла на год в творческий отпуск. Теперь меня заставляют переделывать ее рабочую программу. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего переделывать не обязаны. За доплату, если ее нет, от замещения откажитесь.

- см. ст. 60.2 и 151 ТК РФ.