Оформил отпуск с 25 апреля, на 14 календарных дней, сказали что выходить 11 мая, получается что праздники вошли не все, как быть?

• г. Кстово

Оформил отпуск с 25 апреля, на 14 календарных дней, сказали что выходить 11 мая, получается что праздники вошли не все, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все правильно вам сказали. Вы должны выйти 9-го. Но так как 9-го и 10-го выходные дни-вы выходите 11-го.

Праздничные дня - 1 мая и 9 мая. эти дни работодатель засчитал в отпуск. Выходные считаются как обычные дни. (ст. 120 ТК).

Все верно, 11 мая у Вас выход на работу.