Оформил отпуск с 25 апреля, на 14 календарных дней, сказали что выходить 11 мая, получается что праздники вошли не все, как быть?

• г. Кстово

Оформил отпуск с 25 апреля, на 14 календарных дней, сказали что выходить 11 мая, получается что праздники вошли не все, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все правильно вам сказали. Вы должны выйти 9-го. Но так как 9-го и 10-го выходные дни-вы выходите 11-го.

Спросить
Пожаловаться

Праздничные дня - 1 мая и 9 мая. эти дни работодатель засчитал в отпуск. Выходные считаются как обычные дни. (ст. 120 ТК).

Спросить
Пожаловаться

Все верно, 11 мая у Вас выход на работу.

Спросить
Пожаловаться

Я оформила отпуск с 26 апреля, а с 23 - 30 апреля я была на больничном. В период отпуска были праздники 1 мая,9 мая. Считается 2 мая праздничным днем? Когда мне выходить с отпуска?

Когда выходить на работу. Отпуск с 20 апреля 2015 г. Вроде всё понятно, 28 календарных дней, но как плюсовать майские праздники?

Спасибо.

По графику у меня отпуск в мае. я написала заявление с 11 мая на 20 календарных дней. Получается по 30 мая включительно.. Получается мой последний день отпуска суббота, а следующий день воскресенье, выходной. Меня заставляют переписать заявление на 21 календарный день, чтобы воскресенье тоже вошло в отпускные дни. Прошу помочь.

Отпуск с 19 апреля на 12 календарных дней и больничный с 19 апреля по 30 апреля (12 календарных дней, написала заявление о переносе отпуска с 1 мая на 12 календарных дней, когда выходить на работу,13 мая или 15?1 и 9 переносятся или нет?

У меня такой вопрос. Работаю 2 через 2. с 12 апреля по 6 е мая, (25 дней). А с 2 го мая отпуск. Получается накладка отпуска, то значит на 5 ть дней переносится? И еще в май праздники тоже есть перенос? Как должно быть?

Пож-ста, как правильно посчитать по какое число я могу находиться в отпуске, если отпуск навчинается 19 или 20 апреля? Я хочу взять 2 недели (14 дней), дни выпадают на праздники - 1 мая. Получается, если я возьму отпуск с 19 апреля, то выходить мне нужно 4 мая, так как плюсуется 1 праздничный день? И 5 мая, если отпуск с 20 апреля. Я прав?

С уважением,

Михаил.

У меня такой вопрос. Работаю 2 через 2. с 12 апреля по 6 е мая, (25 дней) ученический отпуск. А с 2 го мая очередной отпуск. Получается накладка отпуска, то значит на 5 ть дней переносится? И еще в май праздники тоже есть перенос? Как должно быть? Надо ли писать дополнительно заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник уходит в отпуск с 20 апреля на 14 календарных дней. Когда ей выходить из отпуска 5 мая или 6 мая? Она настаивает, что 6 мая? Как ей объяснить, что она неправа. С уважением Галина.

Если на перод отпуска приходятся нерабочие праздничные дни, то увеличивается ли продолжительность отпуска. Расскажите пожалуйста на примере:

1. В заявлении написано - прошу предоставить частичный ежегодный оплачиваемый отпуск с 21 апреля по 04 мая.

2. В заявлении написано - прошу предоставить частичный ежегодный оплачиваемый отпуск с 21 апреля на 14 календарных дней.

Когда нужно выходить на работу (5 мая или 6 мая, т.к. 1 мая является праздничным днём)? И какое количество календарных дней указывать в приказе, если все же продолжительность увеличивается?

Помогите правильно рассчитать отпуск. С 21 апреля 2017 года, приказ на 20 дней (календарных) В этот период попадают праздники 1 и 9 мая. Если это учитывается, вопрос: Когда мне выходить на работу? Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение