Доброго утро можноли работать для гражданам. Снг с потентам.

• г. Москва

Доброго утро можноли работать для гражданам. Снг с потентам.

Ответы на вопрос (1):

Можно работать гражданам СНГ с патентом, но надо соблюдать ряд условий: оплачивать НДФЛ по патенту ежемесячно, заключить и подать трудовой договор в УВМ МВД, работать в регионе, указанном в патенте.